О технической поддержке программного продукта Агент инвентаризации

О технической поддержке программного продукта Агент инвентаризации

АО «ЦБИ-сервис» информирует о том, что средство сбора информации о программном и аппаратном обеспечении «Агент инвентаризации», выпущенное в период действия сертификата соответствия ФСТЭК России от 16 января 2006 г. № 1126 (срок действия сертификата – до 16 января 2021г.), в настоящее время соответствуют действующим требованиям по безопасности информации.

В связи с истечением срока действия сертификата согласно п.15 «Положения о системе сертификации средств защиты информации», утвержденного приказом ФСТЭК России № 55 от 03.04.2018г., АО «ЦБИ-сервис» будет осуществлять установленным порядком техническую поддержку произведенных и реализованных в период действия сертификата соответствия экземпляров программного продукта Агент инвентаризации вплоть до 16 января 2026 г. с целью сохранения возможности их применения на объектах заказчиков.

При эксплуатации программного продукта «Агент инвентаризации» пользователями должны соблюдаться указания по эксплуатации, прописанные в документации, входящей в комплект поставки, рекомендации АО «ЦБИ-сервис», выдаваемые в рамках технической поддержки посредством Интернет-сайта компании и информационной рассылки, а также иные требования по безопасности информации, предъявляемые ФСТЭК России.

Информационное письмо

Возврат к списку